В Брянске нашли мертвым пропавшего в начале апреля 25-летнего Павла Холина

В Брянске обнаружили тело без вести пропавшего 25-летнего Павла Холина. 2 апреля он ушёл из дома, после чего связь с родными не выходил. Найден он был там, где его видели в последний раз, сообщает корреспондент REGTime.

19 мая обнаружено тело пропавшего в Бежицком районе Брянска 25-летнего Павла Холина. Нашли его полицейские в болоте недалеко от родника, расположенного на территории леса Барсукова Грива в районе Камвольного комбината. Именно там Павла Холина видели в последний раз.

Заявление о пропаже 25-летнего жителя Бежицкого района города Брянска Павла Холина поступило в полицию от его матери 3 апреля. По словам заявительницы, 2 апреля около 12 часов ее сын отправился на празднование дня рождения знакомого, но домой он так и не вернулся. В последний раз Павла видели ночью 3 апреля около 02:00 возле родника по пути к озеру Барсукова Грива.

Поиском Павла Холина, который работал системным администратором в медицинском колледже в Бежице, занимались сотрудники полиции и волонтёры добровольного поискового отряда «Лиза Алерт». Возможно, обнаружению тела Павла Холина помогли учения, которые волонтёры совместно с полицией и МЧС проводили в районе озера Барсукова Грива 17 мая. «С помощью БПЛА были обследованы все местные непроходимые болотца. Дальнейшее изучение видеозаписи, надеемся, поможет нам в поисках пропавших», — сообщалось на странице отряда «Лиза Алерт» в соцсети «ВКонтакте».

Фото: Павел Холин на месте своей будущей гибели (снимок сделан в лесу Барсукова Грива)