Во второй день ЧР брянские легкоатлеты остались без наград

Брянские легкоатлеты не смогли завоевать наград во второй день чемпионата России, который проходит в Чебоксарах. 21 июня на старт вышли четыре спортсмена из Брянска, сообщили корреспонденту REGTime в брянском Центре спортивной подготовки.

В Чебоксарах продолжается чемпионат России по легкой атлетике. Во второй соревновательный день, 21 июня, на старт вышли четыре брянских спортсмена.

В женских прыжках с шестом Татьяна Швыдкина пробилась в финал, где остановилась на высоте 420 см. В итоговом протоколе она заняла 6-е место. А победила в этом виде Елена Исинбаева, которая преодолела планку на высоте 490 см — лучший результат сезона в мире.

Наталья Полякова без проблем выполнила квалификационный норматив в метании молота. Вечером 22 июня она поборется за медали чемпионата страны.

Евгений Коршунов также выполнил квалификационный норматив в прыжках в высоту. Его основной старт — также вечером 22 июня

В прыжках в длину мастер спорта международного класса Александр Петров, к сожалению, не сумел преодолеть квалификационный барьер и выбыл из борьбы за медали.