В ДТП с военным тягачом в Клинцах есть пострадавший — ГУ МЧС (ФОТО, ВИДЕО)

ДТП с участием военного тягача, перевозившего боевую машину, и гражданской легковушки произошло в Клинцах утром 7 июня. Это первое ДТП такого типа после начала перебазирования в Клинцы 28-й мотострелковой бригады, сообщает корреспондент REGTime.

Дорожно-транспортное происшествие с участием военного тягача, перевозившего боевую машину, и гражданской легковушки произошло в Клинцах утром 7 июня. По информации региональной Госавтоинспекции, около 10.30 на улице Заводской 30-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Урал 44202» под управлением 20-летнего водителя.

Длинномерный военный тягач перевозил боевую машину 9П149 «Штурм-С». Иномарка «заехала» как раз под платформу с грузом. В ГУ МЧС уточнили, что в результате ДТП есть пострадавший. ДТП вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

kln_crash1

kln_crash2

Это первое ДТП такого типа в Клинцах после возвращения во второй по величине город Брянской области войсковых частей. Перебазирование 28-й отдельной мотострелковой Симферопольской Краснознаменной ордена Суворова II степени бригады имени Орджоникидзе из Екатеринбурга в Клинцы началось 30 мая.

Фото: «Типичный Брянск»