Брянское «Динамо» проиграло воспитанникам колонии для несовершеннолетних в серии пенальти

В День защиты детей в Брянской воспитательной колонии состоялся футбольный матч между воспитанниками и игроками основного состава «Динамо». Собственно игра завершилась победой гостей, а вот в символической серии пенальти точнее были воспитанники БВК, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального УФСИН.

В День защиты детей 1 июня колонию для несовершеннолетних посетили футболисты брянского «Динамо». Сделать им это было нетрудно — база «Динамо» и колония располагаются буквально через дорогу.

В учреждение игроки прибыли вместе с начальником облспортуправления и легендой брянского футбола Валерием Корнеевым и одним из тренеров клуба Константином Пачкорией.

В клубе учреждения ребята аплодисментами приветствовали спортсменов. Общение сторон проходило в живом позитивном ключе. Ребята расспрашивали футболистов об их работе, клубах, которым они симпатизируют, взаимоотношениях с арбитрами и эмоциях, которые они испытывают, занимаясь любимым делом.

brn_football_colony

На спортплощадке БВК перед началом матча состоялось приветствие сторон. Воспитанники преподнесли динамовцам вымпелы, а капитан «Динамо» Александр Фомичёв передал в подарок колонии профессиональный футбольный мяч. Товарищеский матч завершился победой гостей, а вот в символической серии пенальти точнее были воспитанники БВК.