Брянская делегация отправляется на съезд «Единой России» 25 июня

Брянская делегация отправляется на съезд «Единой России», на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты, в субботу, 25 июня. Сам съезд пройдёт в московском Манеже 26-27 июня, сообщает корреспондент REGTime.

По действующему законодательству проведение съезда, на котором будет утверждена предвыборная программа партии, выдвинуты кандидаты в депутаты Государственной Думы VII созыва, возможно только после выхода указа президента Российской Федерации о назначении выборов (включительно до 19 июня).

Президентский указ подписан и опубликован, а пленарное заседание съезда состоится в понедельник, 27 июня, в здании Центрального Манежа. Делегатам съезда будет предложен для утверждения список кандидатов «Единой России», сформированный по итогам предварительного голосования.

Перед пленарным заседанием, 26 июня, пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии. Это ключевой документ партии на ближайшие 5 лет. На пленарном заседании делегатам съезда предстоит утвердить ее, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.