Клиенты «МегаФона» выбирают качество и скорость

«МегаФон» провёл модернизацию сети, а также запустил новые объекты связи. Таким образом, услуги оператора стали доступны более чем для 95% жителей Брянского региона, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регионального отделения компании.

По итогам 5 месяцев текущего года «МегаФон» провёл модернизацию сети, а также запустил новые базовые станции 2G, 3G и 4G+ в регионе. Сегодня на территории Брянской области действуют более 300 объектов связи, которые обеспечивают надёжный сигнал и достойные скорости передачи данных более чем для 95% жителей. Помимо этого, оператор обеспечил стабильное покрытие сетью 2G/3G транспортные магистрали — более 90% основных дорог Брянской области находятся в зоне действия сети оператора.

«Развитие мобильных технологий и рост популярности мобильного интернета увеличивает и потребности наших клиентов. Поэтому, главной задачей остаётся активная работа над качеством сети и скоростью передачи данных. Компания не стоит на месте, мы постоянно совершенствуется в этом направлении, благодаря чему клиенты выбирают нас. По состоянию на конец апреля текущего года количество пользователей передачи данных в сети 4G+ увеличилось более чем на 58% по сравнению с прошлым годом. Уверен, этот показатель продолжит расти», — отметил директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

С развитием сетей и технологий 3G и 4G+, растёт и интерес к мобильным устройствам. Всё больше клиентов компании делают выбор в пользу современных гаджетов — смартфонов и планшетов. Напомним, в любом салоне связи «МегаФон» имеется большой выбор мобильных устройств. Также с 11 апреля для пользователей планшетов действует уникальная акция: при подключении опции «Интернет Планшет S» абоненты получают 36 ГБ интернет-трафика в подарок. Подробности акции на сайте компании.