Брянская «ОПОРА» поздравила выпускников карачевских школ

Большой выпускной бал прошёл на центральной площади города Карачева в минувшую пятницу, 24 июня. В числе прочих, виновников торжества напутствовал председатель региональной общественной организации «ОПОРА РОССИИ» Виктор Гринкевич, сообщает корреспондент REGTime.

Так, выпускные балы и чествования выпускников начались в регионе 21 июня — уже на следующий день после сдачи последнего ЕГЭ. Напомним, череду выпускных открыл Брянский городской лицей №1 имени Пушкина.

В Карачеве большой выпускной бал устроили на центральной площади. Вовлечёнными в действо оказались теперь уже экс-учащиеся сразу девяти школ (всех города Карачева и близлежащих): имени Кирова, имени Горького, СОШ №4, СОШ №5, Первомайской, Дроновской, Вельяминовской, Тепловской и Трыковской.

Одним из почётных гостей торжества стал председатель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Виктор Гринкевич (к слову, он же депутат Брянской облдумы):

«Очень хочется пожелать вам быть патриотами. Сейчас об этом много говорят, порой и лишнее. На самом деле патриотизм — это умение хорошо делать своё дело, поскольку делаем мы его не столько для себя, сколько для своей страны, для того места, где мы живём. Результатом этого дела будут пользоваться все. Я вас поздравляю, желаю на этом жизненном пути как можно меньше препятствий и больше радости. Праздником вас!».

KARRI_-1 KARRI_-2 KARRI_-3 KARRI_-4