«ОПОРА РОССИИ» и КБ «Юниаструм Банк» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве в целях развития женской предпринимательской активности в России подписали в рамках Петербургского международного экономического форума «ОПОРА РОССИИ» и «Юниаструм банк». Брянское региональное отделение «ОПОРЫ» также готовится подписать соглашение с этим банком, сообщает корреспондент REGTime.

В рамках Петербургского международного экономического форума и Российского форума малого и среднего предпринимательства 15 июня на панельной сессии «Финансовые инструменты поддержки МСП» Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и КБ «Юниаструм Банк» подписали Соглашение о долгосрочном сотрудничестве в целях развития женской предпринимательской активности в России.

Установленные партнёрские отношения направлены на создание благоприятных условий для развития женского предпринимательства, путем популяризации и внедрения эффективных финансовых инструментов поддержки, направленных на увеличение числа женщин-предпринимателей в Российской Федерации.

Брянское региональное отделения «ОПОРЫ РОССИИ» также готовит к подписанию соглашение с КБ «Юниаструм Банк». Операционный офис «Брянский» банка расположен на проспекте Ленина, 74, а управляющий оперофисом Андрей Болдырев является членом брянского реготделения «ОПОРЫ».

«Юниаструм Банк» и «ОПОРА РОССИИ» сотрудничают с 2010 года. Целью этого сотрудничества является объединение усилий для решения актуальных вопросов развития малого и среднего бизнеса в России, в том числе повышения доступности банковских услуг для российских предпринимателей.