Брянский спортсмен стал серебряным призёром чемпионата России

Брянский спортсмен Артём Калашян завоевал две серебряных медали в спринте на чемпионате России по лёгкой атлетике среди лиц с ПОДА, сообщили корреспонденту REGTime в брянском Центре спортивной подготовки.

В Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА. В турнире принимают участие четыре брянских спортсмена. И в брянской «копилке» уже есть первые медали.

На стометровке Артем Калашян финишировал вторым с результатом 11.95 с. Победителю он проиграл 24 сотых секунды. Также вторым брянский спортсмен стал и на дистанции 200 метров.

Ещё трое — Владислав Фролов, Александр Хрупин и Светлан Кривенок — примут участие в соревнованиях в толкании ядра. Помимо этого, Владислав Фролов примет участие в турнире метателей клаба.