Штрафы за нарушения ПДД стало возможным оплатить через банкоматы «Россельхозбанка»

Брянский филиал «Россельхозбанка» открыл возможность для дистанционной оплаты штрафов участникам дорожного движения. Теперь «дорожный» штраф можно оплатить через банкомат или платежный терминал «Россельхозбанка», сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Брянский филиал «Россельхозбанка» открыл возможность для дистанционной оплаты штрафов участникам дорожного движения — через банкоматы и терминалы банка. Банк стремится совершенствовать для населения условия обслуживания. Своевременная оплата штрафов — вопрос очень важный для автомобилистов.

«Могут и за границу не выпустить, и машину поставить на штрафстоянку, да и пеня растет за просрочку. Вот поэтому и возникла необходимость ввести дистанционную оплату дорожных штрафов — это действительно очень удобно. А еще мы исходим из того, чтобы снижать нагрузку работников нашей фронт-линии. К платежным терминалам и банкоматам очереди почти нет», — говорит замдиректора филиала Константин Золотов.

По словам г-на Золотова, до конца года в филиале будет внедрена система «электронной очереди». Электронная очередь дисциплинирует и клиента, и работника банка.

«Всё же мы делаем ставку на живое общение с людьми в первые же минуты его прихода к нам. Через общение мы больше узнаем о насущных проблемах, стремлениях, потребностях населения и соответственно адаптируем перечень услуг под реальные нужды клиентов», — говорит Константин Золотов.