Tele2 подарила своим абонентам билеты на фестиваль «Доброфест»

Оператор Tele2 определил брянского победителя конкурса «На «Доброфесте» с Tele2 я буду», проходившего в официальном сообществе «Tele2 Брянск» в социальной сети «ВКонтакте» со 2 по 15 июня. Конкурс проводился среди абонентов мобильного оператора Брянской области Главными условиями победы были наличие репоста тематической записи и продолжение фразы «На «Доброфесте» с Tele2 я буду…».

В общей сложности за время проведения конкурса было сделано 70 репостов и оставлено 40 комментариев, в числе которых – оригинальные цитаты и необычные стихотворения. Все предложенные фразы оценивало жюри, состоящее из сотрудников брянского филиала Tele2 и организаторов фестиваля «Доброфест». По итогам голосования был выбран самый интересный комментарий, автор которого стал победителем.

Два абонемента на бесплатное посещение фестиваля «Доброфест», проходящего с 1 по 3 июля 2016 года на аэродроме Левцово в Ярославской области, достались жителю Брянска Юрию Немову (на фото), который опубликовал следующее стихотворение:

«На «Доброфесте» с Tele2 я буду!
Не веря собственному чуду,
Я всем по телефону расскажу,
А с трафиком таким еще и покажу:

Как много доброты на фестивале,
Что нет ни капли городской печали,
Все в танцах с ночи до утра,
Ни дождь не страшен, ни жара.

Три дня веселья в чистом поле –
Сотрутся ноги до мозолей.
Ведь ты приехал танцевать –
Держите семеро, пора плясать!».

Также в ходе голосования сотрудники Tele2 и организаторы «Доброфеста» отметили комментарии еще пятерых участников, которые также являются абонентами Tele2 и собираются на «Доброфест». Они получили дорожные наборы для путешествий, которые помогут сделать их сон максимально комфортным по пути на фестиваль и обратно. Вручение призов состоялось 18 июня.