Власти Брянска презентовали рекламщикам новую схему размещения «наружки»

Встреча представителей властей Брянска с руководителями крупных операторов рынка наружной рекламы областного центра состоялась 20 июля. Рекламщикам были представлены новые правила игры на городском рынке «наружки», сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

В Брянской городской администрации прошла встреча представителей властей Брянска с руководителями крупных операторов рынка наружной рекламы областного центра. Рекламщикам «презентовали» схему размещения рекламных конструкций на территории города и условия проведения торгов на право установки и эксплуатации рекламных конструкций, а также условия оплаты за размещение рекламы.

Брянская городская администрация утвердила порядок электронного аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, методику расчёта платы за размещение рекламных конструкций. Места установки рекламных конструкций в городе Брянске согласованы с инженерными службами и включены в проект схемы размещения рекламных конструкций.

Рекламный бизнес на встрече представляли руководители ООО РА «Р.И.М.», ООО «Глобал-Медиа», ООО «Медиа плюс», ООО «БКК Маркет плюс», ООО РА «Арт-Терра», ООО РА «Вечерний Брянск».