Брянский спринтер Денис Огарков стал двукратным победителем Кубка России

Во второй день соревнований на Кубок России по лёгкой атлетике брянские спортсмены завоевали две медали — золотую и бронзовую. «Золото» вновь в активе лучшего спринтера страны — Дениса Огаркова, сообщили корреспонденту REGTime в брянском Центре спортивной подготовки.

Брянский спринтер Денис Огарков стал двукратным победителем соревнований на Кубок России, которые завершились в подмосковном Жуковском. В беге на дистанции 200 метров Денис Огарков еще раз подтвердил, что на данный момент он — сильнейший спринтер страны. К «золоту» на стометровке он добавил медаль аналогичного достоинства с результатом 21.07.

В прыжках в длину Александр Петров показал результат 7 м 80 см и стал бронзовым призером Кубка страны.

В прыжках в высоту Евгений Коршунов преодолел планку на высоте 219 см и занял пятое место.