В дорожной аварии под Брянском пострадало двое детей — ГИБДД

Сразу двое детей получили травмы в дорожно-транспортном происшествии, случившемся под Брянском 15 июля. Подробности инцидента распространила региональная Госавтоинспекция, сообщает корреспондент REGTime.

Напомним, вечером в пятницу на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков» столкнулись два автомобиля: Renault Duster и Skoda Octavia. По словам очевидцев, в ДТП имелись пострадавшие.

По уточнённым данным, дорожная авария произошла на 16 км автодороги «Брянск-Новозыбков» примерно в 20:20. Спровоцировал её 36-летний водитель внедорожника, выполняя обгон большегруза (соответственно выехал на встречную полосу).

Так, пострадавших в происшествии четверо: две женщины и двое детей. Последним 14 лет и 7 (мальчик из легковушки и девочка из внедорожника). У перового диагностировано «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга», у второй — «тупая травма живота, гематома передней брюшной стенки». Что касается взрослых, то покалечились 40-летняя пассажирка «Шкоды» («открытый перелом правого предплечья, рваная рана правой ключицы, ушиб грудной клетки») и 36-летняя пассажирка «Рено» («закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана лба, ушиб плечевых суставов, ушиб грудной клетки, ушиб обоих легких, травматический пневмоторакс»). Все госпитализированы.