«МегаФон» модернизировал свою сеть в Стародубском районе

Компания «МегаФон» провела работы по развитию и модернизации собственной сети в Брянске, а также в Стародубском и Клинцовском районах области, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Компания «МегаФон» в июне провела работы по развитию и модернизации собственной сети. Это позволило оператору повысить качество и надежность мобильной связи, а также увеличить скорость мобильной передачи данных в городе Брянске и области.

После завершения технических работ, проведенных специалистами компании «МегаФон» в Стародубском и Клинцовском районах Брянской области, услуги в сети 3G стали доступны нескольким тысячам жителей. Помимо этого, улучшено качество связи и скорость передачи данных в Брянске для жителей в районе улиц Октябрьская и Белорусская.

«Рост количества абонентов требует надежной технической базы и высокой пропускной способности сети, поэтому наши специалисты постоянно работают над расширением емкости и увеличением зоны покрытия сети, чтобы обеспечить жителям области качественную связь и стабильный мобильный интернет», — говорит директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

На сегодняшний день на территории уверенного приема сети «МегаФон» проживает более 95% населения Брянской области.