Брянские вкладчики доверили «Россельхозбанку» 6 млрд. рублей

Вкладчики Брянской области все больше доверяют «Россельхозбанку» — с начала 2016 года объём вкладов Брянского филиала банка вырос до 6 млрд. рублей, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

С начала 2016 года объем вкладов Брянского филиала Россельхозбанка увеличился на 8% и к настоящему моменту достиг 6 млрд. рублей. Наиболее популярными у жителей области являются депозитные продукты «Управляемый», «Классический» и «Пенсионный плюс».

«При выборе вклада клиент в первую очередь интересуется его доходностью, а также возможностью пополнения и снятия денежных средств, — говорит начальник операционного отдела Брянского филиала Татьяна Литвинова. — В июле «Россельхозбанк» ввел в действие спецпредложение — вклад «Горячая пора», отличающийся растущей процентной ставкой и льготным расторжением. Срок действия депозита — 540 дней. Выплата процентов производиться в конце срока или в день досрочного востребования вклада. Средняя процентная ставка за полный срок размещения средств — 8,17%».

Широкая линейка вкладов Брянского филиала банка представлена 11 программами. Помимо постоянно действующих депозитов филиал банка всегда вводит сезонные предложения на специальных условиях. Вклад «Горячая пора» позволяет получить высокий доход при сумме вклада от 3000 рублей. Оформить вклад можно до 19 октября.