В выходные в Брянске едва не утонуло два человека — «скорая»

Два человека — мужчина и женщина — едва не утонули в водоёмах Брянска в истёкшие выходные, 1-3 июля, сообщает корреспондент REGTime, узнавший о происшествиях от городской «скорой».

Так, по информации медиков, ЧП пришлись на два разных района — Бежицкий и Советский, а также на два разных дня (2-го и 3 июля соответственно). В первом случае жертвой утопления едва не стал 33-летний мужчина (купался на т.н. Солдатском пляже в районе Литейного моста), во втором — 32-летняя женщина (купалась в окрестностях дома №1Б по улице Набережная). Отмечается, что госпитализация потребовалась только бежичанину: доставлен в 1-ю горбольницу.

Кроме того, ещё одно утопление могло быть 3-го числа на карьере бывшего завода керамзитогравия. Официальной информации о происшествии от МЧС пока не поступало, однако корреспондент REGTime примерно в 08:00 видел на этом водоёме водолазов и одиноко лежащую детскую одежду на берегу «дикого» пляжа. В полдень водолазов уже не было, однако вот упомянутые вещи остались нетронутыми…