В Новозыбкове ребёнок разбился насмерть, выпав из окна пятиэтажки

Четырёхлетний ребёнок разбился насмерть, выпав из окна пятиэтажки в Новозыбкове в субботу, 2 июля. Причины трагедии всё те же — мальчик облокотился на москитную сетку, сообщает интернет-ресурс Новозыбков.Su.

Четырёхлетний ребёнок разбился насмерть, выпав из окна пятиэтажки. Трагедия произошла около трех часов дня 2 июля в доме №86 по улице Первомайской в Новозыбкове. Мальчик облокотился на москитную сетку и рухнул вниз вместе с ней. Ребенок упал на дорожку, выложенную тротуарной плиткой, что не оставило шансов на спасение. Спустя пару часов он умер в реанимации.

Мама ребенка в момент трагедии была дома, женщина находилась в кухне, а её сын играл в спальне. Возможно, к окну ребенка привлек начавшийся дождь.

Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Предыдущий аналогичный случай произошёл в Дятьково. Семилетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже общежития днём 26 мая. Причина падения та же, что и в новозыбковской трагедии — девочка облокотилась на москитную сетку. Девочку доставили в Брянскую областную больницу №1, медики вели настоящую битву за жизнь маленькой пациентки. Она осталась жива.

В прошлом году в Брянской области так погибли двое детей.