Аварийный четверг: на брянских дорогах — два сбитых пешехода и падение в автобусе

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах в истёкший четверг, 25 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Так, два ДТП связаны с наездом на пешеходов. Сначала (около 20:50) 47-летнего мужчину переехал автомобиль «ВАЗ-21112» на улице Красной в Новозыбкове, затем (около 22:30) 31-летнего — неизвестный в Путёвке. У первого диагностировано «ушиб волосистой части головы, ушиб левой нижней конечности, алкогольное опьянение (!)», у второго — предварительно «перелом костей таза». Новозыбковец госпитализирован в местную ЦРБ.

Третье происшествие минувшего дня связано с падением в автобусе. Произошло оно около 20:55 вблизи дома №1 по улице Дружбы в Бежицком районе Брянска. Равновесие потеряла (в результате резкого торможения) 40-летняя женщина. Следовала же та в автобусе марки «ЛиАЗ» (маршрут №22), со стороны ул. Ново-Советской в сторону ул. 50 Армии. В медучреждении, куда доставлялась пассажирка, был поставлен диагноз «ушиб поясничного отдела позвоночника».

К слову, подробности данной дорожной аварии есть у отдела пропаганды городской ГИБДД. К примеру, уточняется, что в обозначенном автобусе упали двое: помимо женщины ещё и 4-летний ребёнок. Правда, у того при осмотре серьёзных травм обнаружено не было (отпущен без назначения лечения). По факту ДТП полицейские проводят проверку.