Аварийная среда: Госавтоинспекция промолчала о ДТП на трассе «Брянск-Новозыбков»

По данным региональной Госавтоинспекции, только два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, среду, 10 августа. Удивительным образом из сводки исчезло упоминание об утреннем ДТП на трассе «Брянск-Новозыбков», сообщает корреспондент REGTime.

Одно из ДТП традиционно мотоциклетное. Оно произошло в Клинцах около 18.15. НА улице Свердлова 19-летний гонщик на Kawasaki Eliminator протаранил Škoda Felicia, едущую в попутном направлении. Мотоциклист с ушибленной раной головы, ссадинами левой кисти и левой голени отпущен с назначением лечения

Второе ДТП — детское. Около 21.20 во дворе дома по ул. Романа Брянского в Брянске 27-летний водитель Chevrolet Cruze сбил внезапно выбежавшего на дорогу пятилетнего мальчика. Ребёнок с тупой травмой живота госпитализирован в детскую областную больницу.

Из сводки выпало, как минимум, одно ДТП, которое произошло на трассе «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе недалеко от Пильшино утром — в промежутке с 7 до 8.30. Большегруз, движущийся из Брянска, «догнал» легковушку-хэтчбек, которая слетела с дороги в противоположный придорожный кювет (её ещё и развернуло капотом к Брянску). У легковой машины была разбита задняя часть, у фуры помят передний бампер. Это то, что корреспондент REGTime видел сам.

Очевидцы говорят, что погибших нет: «Видел девушку в крови с забинтованой головой возле легковушки, наверно водитель».