Аварийный четверг: четверо погибших в четырёх брянских ДТП

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека погибли и два получили травмы, произошло на брянских дорогах за минувшие сутки, четверг, 11 августа, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Самое масштабное ДТП четверг произошло в Выгоничском районе — рано утром 27-летний водитель Nissan Almera на повороте на Переторги влетел в каменную рекламную стелу. В результате ДТП водитель, 21-летний и 20-летний пассажиры погибли на месте ДТП.

Ещё один человек погиб в Севске вечером. Около 20.30 на улице Рабочей 45-летний водитель «девятки» сбил шедшего навстречу машине по краю дороги 77-летнего пенсионера. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Ещё одно тяжёлое ДТП произошло на 351 км автодороги «Украина» около 23.55. 40-летний водитель Honda CR-V при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в Daewoo Nexia под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП 34-летний пассажир Daewoo Nexia с диагнозом «тупая травма живота, перелом грудины, подкожная энфицема, правосторонний пневмогидроторекс, перелом основания черепа» госпитализирован в областную больницу №1.

Не обошлось без падения пенсионерок в автобусах — эта категория пассажирок постоянно перемещается по транспорту в поисках лучшего места. Около 15.10 на улице Калинина при резком торможении в рейсовом «ЛиАЗе» упала 78-летняя пенсионерка. Пострадавшая с закрытым переломом шейки правой плечевой кости госпитализирована в городскую больницу №1.