Воскресное ДТП в Брянске: один полицейский погиб, второй — в коме

Пассажирами автомобиля, попавшего в смертельное ДТП рано утром в воскресенье, 14 августа, были двое полицейских — из Москвы и Брянска. Оба возвращались из ночного клуба — москвич погиб, его брянский коллега в коме, сообщает корреспондент REGTime.

Появляются пока неофициальные подробности ДТП, произошедшего рано утром в воскресенье, 14 августа, около школы №2 в центре Брянска, в котором два человека погибли, один в тяжёлом состоянии оказался в реанимации. В частности, сразу после публикации сообщений об аварии, в соцсетях появилась информация, что один из пассажиров был сотрудником полиции.

Теперь выясняется, что полицейскими были оба пассажира. Погибший 28-летний пассажир служил в правоохранительных органах в Москве. Выживший 27-летний мужчина, который находится в больнице в крайне тяжёлом состоянии, работает в брянской полиции. До аварии молодые люди отдыхали в одном из брянских клубов.

В отношении выжившего полицейского рассматривается вопрос применения санкций дисциплинарного характера.

В 4.00 воскресенья автомобиль Volkswagen Jetta врезался в забор школы №2. От страшного удара погибли 33-летний водитель и 28-летний пассажир, который ехал на переднем сидении. Ещё один пассажир выжил, но находится в коме с многочисленными травмами. В настоящее время полицией устанавливаются обстоятельства и причины ДТП. Состояние водителя в момент ДТП определит медицинская экспертиза.