В воскресном ДТП у брянской школы №2 погибли двое, один — в критическом состоянии (ФОТО)

Два человека погибли, один в тяжёлом состоянии оказался в реанимации в результате ДТП, произошедшего рано утром в воскресенье, 14 августа, около школы №2 в центре Брянска, сообщает городской отдел Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие в двумя погибшими гражданами и одним раненым произошло около 4 часов утра в воскресенье, 14 августа, на улице Фокина в Советском районе Брянска.

По предварительным данным, водитель Volkswagen Jetta, двигаясь по улице Фокина со стороны проспекта Станке Димитрова, при повороте налево в переулок Трудовой, не справился с управлением и врезался в металлический забор школы №2 с последующим опрокидыванием.

brn_crash_1408_2

В результате ДТП 33-летний водитель автомобиля и один из его пассажиров (28 лет, находился на переднем пассажирском сидении) от полученных травм скончались на месте ДТП. Второй пассажир (27 лет, находился на заднем пассажирском сидении) с многочисленными травмами различных степеней тяжести, в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

brn_crash_1408_3

brn_crash_1408_1