Брянское «Динамо» вылетело из Кубка России

Брянское «Динамо» 7 августа завершило выступления в Кубке России 2016-2017 годов. В матче 1/64 финала бело-голубые уступили в гостях московскому «Торпедо» — 0:2. Это третье динамовское поражение подряд.

«Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Брянск)- 2:0
Голы: Гонежуков, 72, 89.

«Торпедо»: Сикач, Соколов, Шоркин, Закускин, Цыбиков, Канаев (Шустиков, 90), Косянчук, Серегин (Заерко, 63), Дворецков (Садыхов, 46), Мельников (Кертанов, 56), Гонежуков.
«Динамо»: Шамов, Синица, Ефременко, Быков (Сычев, 15), Бондарев, Шелютов, Авраменко, Шония (Фролов, 69, Баранов, 80), Аджиев, Яковлев (Бондаренко, 21), Кузовкин.

Предупреждения: Садыхов – Шония. Синица. Кузовкин

7 августа. Москва. Стадион академии «Спартак».

Брянское «Динамо» завершило выступления в Кубке России 2016-2017 годов. В матче 1/64 финала бело-голубые уступили в гостях московскому «Торпедо» — 0:2.

Игра была сделана только в конце матча — в последней его четверти. На 72-й минуте Кертанов сделал передачу на Садыхова, тот прострелил в штрафную, где мяч уже караулил Гонежуков – 1:0. А за минуту до окончания основного времени Гонежуков оформил дубль, обеспечив своей команде победу.

Это третье динамовское поражение подряд. Команда начала сезон за здравие, победив в кубковом матче курский «Авангард» со счётом 2:0, но после этого две игры в чемпионате и одну в Кубке не только проиграла, но и не забила ни одного мяча.