Дмитрий Медведев поздравил с 55-летием лидера брянских единороссов

Председатель партии «Единая Россия», премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 55-летием секретаря Брянского регионального отделения партии Юрия Гапеенко, сообщает корреспондент REGTime.

Секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко 19 августа отмечает день рождения — 55-летие. С этой датой его поздравил председатель партии «Единая Россия», премьер-министр России Дмитрий Медведев.

В его поздравлении, в частности, говорится: «Примите мои поздравления с 55-летием. За годы партийной деятельности Вы проявили себя как опытный профессионал, который принимает взвешенные и эффективные решения, неизменно демонстрирует военную выдержку. Эти качества необходимы лидеру Регионального отделения Партии «Единая Россия». Убежден, что на этом ответственном посту Вы и впредь будете прилагать все усилия для укрепления авторитета партии в Брянской области и осуществления социально значимых проектов в регионе. Желаю Вам успехов в работе, здоровья и всего самого доброго».

Редакция REGTime в свою очередь присоединяется к этим поздравлениям.