«МегаФон» улучшил качество связи в Дятьково

«МегаФон» продолжает модернизировать и увеличивать пропускную способность сетей 2G/3G в Брянской области, сообщили корреспонденту REGTime в региональном отделении компании.

В июле «МегаФон» провел работы по улучшению покрытия 2G/3G в городе Дятьково. Оценить улучшенное качество связи уже смогли жители частного сектора в районе улиц Рябка, К. Климовой, Коммунистической, Ново-Советской, Кирова, Урицкого. Всего абоненты «МегаФон» в Дятьково провели в июле за разговорами более 33 тыс. часов, совершив более 1 млн. звонков. Средняя же скорость 3G-интернета в этом районе города составляет 10 Мб/с.

«Одним из параметров, по которым брянцы выбирают «МегаФон» в качестве оператора связи, является надежность и стабильность работы сети. Мы используем самое современное и высокотехнологичное оборудование, предоставляя качественную и доступную мобильную связь», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Напомним, что при подключении опции «МегаБезлимит» на тарифном плане «Всё включено» абоненты могут пользоваться мобильным интернетом без ограничений по трафику и скорости.

Познакомиться с полным перечнем услуг и картой покрытия оператора можно на сайте «МегаФона».