В Олимпийской деревне сорвали российские флаги

Российская синхронистка Александра Пацкевич заявила, что столкнулась с враждебным отношением к российским спортсменам на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Она рассказала, что утром обнаружила сорванный российский флаг под дверью номера.

«День первый: был невероятно долгий, тяжелый и напряженный! Все спрашивают нас об отношении тут к российским спортсменам? Почему мы должны молчать – не уважительное! Судите сами – утро началось с того, что нашли на полу под дверью сорванный флаг, завязанный в узел, который к вечеру и вовсе исчез! Но нас не сломить, и не спровоцировать, улыбаемся всем назло и работаем еще усерднее», – написала Пацкевич в Instagram.

День первый: был невероятно долгий, тяжелый и напряженный! Все спрашивают нас об отношении тут к российским спортсменам? Почему мы должны молчать- не уважительное! Судите сами-Утро началось с того,что нашли на полу под дверью сорванный флаг ,завязанный в узел, который к вечеру и вовсе исчез! Но нас не сломить, и не спровоцировать, улыбаемся всем назло и работаем еще усерднее! #вынасразозлили #русскиерусалки #АлександраПацкевич #AlexandraPatskevich #олимпийскаячемпионка #синхронистка #синхронноеплавание #synchronisedswimming #nadosincronizado #nuotosincronizzato #SportRussiaTeam #сборнаяроссии #synchroRussia #командароссии #командарф #russiaolympicteam #russianmermaids #впередРоссия #RUS #Рио2016 #Rio2016 #ОлимпийскиеИгры

Фото опубликовано @sashapatskevich

По словам г-жи Пацкевич, такого ужасного отношения к спортсменам из России, как на Олимпиаде в Бразилии, она за свою спортивную карьеру ни разу не наблюдала.

Александра Пацкевич — победительница Олимпиады в Лондоне, 11-кратная чемпионка мира. Соревнования по синхронному плаванию начнутся в Рио 14 августа.

Фото: «Спорт-Экспресс»