«Ростелеком» презентовал на Свенской ярмарке «Интерактивное телевидение»

На ежегодной Свенской ярмарке Брянский филиал компании «Ростелеком» провел презентацию уникального продукта «Интерактивное телевидение», сообщили корреспонденту REGTime в филиале.

Посетители демонстрационной зоны могли протестировать IP TV от «Ростелекома», на собственном опыте оценить преимущества этой услуги: высокое качество, удобство управления, многочисленные сервисы, подписки. «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Родительский контроль», «Оплата услуг ИТВ с экрана телевизора», «Мультискрин» — все эти сервисы были доступны для тестирования.

«Благодаря построенной волоконно-оптической сети в городе Брянск и Брянской области, жители региона получили возможность воспользоваться высокотехнологичными услугами: Домашним интернетом и Интерактивным ТВ от «Ростелекома». А летние акционные предложения позволяют подключить их с минимальными затратами. За многие годы деятельности на брянской земле «Ростелеком» зарекомендовал себя как надежная компания, работающая на благо жителей», — отметил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

Все желающие могли также попробовать спеть любую из двух тысяч песен из каталога «Караоке» от «Ростелекома».

rt_svenskaya

В течение всей работы Свенской ярмарки специалисты компании консультировали жителей Брянска по способам подключения, продуктам и тарифам ПАО «Ростелеком».