Wi-Fi на Свенской ярмарке обеспечит «Ростелеком»

Брянский филиал «Ростелекома» организует бесплатный Wi-Fi доступ к сети интернет на скорости до 100 Мбит/с для всех посетителей Свенской ярмарки, которая пройдёт на Андреевском лугу в субботу, 27 августа, сообщили корреспонденту REGTime в филиале.

27 августа в Брянске на Андреевском лугу у стен Свято-Успенского Свенского монастыря пройдёт традиционная Свенская ярмарка. Это одно из крупнейших экономических и культурных событий Брянской области, в котором принимают участие промышленные предприятия, сельскохозяйственные подворья из разных регионов России, а также из Белоруссии. Ярмарка сопровождается театрализованными представлениями, развлекательными программами для детей, концертами. Брянский филиал «Ростелекома» организует для всех посетителей ярмарки бесплатный Wi-Fi доступ к сети интернет на скорости до 100 Мбит/с.

«Ростелеком» обладает всеми техническим возможностями и большим опытом мобильного развертывания Wi-Fi сетей на мероприятиях такого масштаба и не первый раз обеспечивает интернет-доступ на Свенской ярмарке, — отметил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. — Надежный и высокоскоростной интернет позволит жителям и гостям Брянска обмениваться деловой информацией и делиться яркими впечатлениями о ярмарке в режиме реального времени».