Tele2 примет участие в городском фестивале «Яблочный спас»

Оператор Tele2 примет участие в городском фестивале «Яблочный спас», гости которого смогут с ветерком прокатиться на гироскутерах и сделать оригинальные фотографии на площадке Tele2, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Городской фестиваль «Яблочный спас» пройдет 20 августа с 10:00 в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. На площадке Tele2 гости мероприятия смогут погонять на гироскутерах по импровизированному интернет-пространству. По пути «гонщикам» встретятся зоны социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook и WhatsApp, которыми абоненты Tele2 пользуются безлимитно.

Также участники фестиваля смогут сфотографироваться возле необычной фотозоны мобильного оператора. Снимок можно будет опубликовать на своей странице «ВКонтакте» с хештегами #Tele2, #всекнам и получить за это приятный сувенир. В то же время всем желающим Tele2 предложит отдохнуть и набраться сил на мягких пуфах в специальной лаунж-зоне.

Помимо развлечений на площадке Tele2, гости и участники мероприятия в течение целого дня смогут гулять по ярмарке яблок, меда и сельскохозяйственной продукции, участвовать на мастер-классах от ведущих ресторанов города, попробовать 15-метровый пирог с яблоками и медом и побывать на празднике доброго кино, в котором поучаствуют создатели художественных, анимационных и документальных фильмов.

Завершится «Яблочный спас» праздничным концертом недалеко от Кургана Бессмертия и первым общегородским конкурсом караоке «Кинохит», победители которого получат сувениры от Tele2 и новые фирменные смартфоны мобильного оператора Tele2 Midi.