В ДТП с опрокидыванием на улице Димитрова пострадала 27-летняя женщина

Стали известны подробности ДТП с опрокидыванием, которое произошло в Володарском районе Брянска утром в среду, 31 августа. Их распространили региональная Госавтоинспекция и отдел пропаганды городской ГИБДД.

Напомним, информация о происшествии первоначально появилась в соцсетях. Очевидцы утверждали: на улице Димитрова в Володарке (район рынка) столкнулись автомобили Toyota Corolla и Honda. Тогда же был сбит знак «Пешеходный переход», а одна из иномарок («Хонда»), вылетев на тротуар, опрокинулась. Один человек пострадал.

По уточнённым данным, дорожная авария произошла в 08:50 — возле дома №39/1 по обозначенной улице. Столкнулись действительно Toyota Corolla и Honda. Причём первой рулил 71-летний водитель, второй — 32-летний. Спровоцировал ДТП молодой автомобилист: двигался по второстепенной дороге (в направлении от ул. Пушкина с левым поворотом на ул. Димитрова). В результате происшествия пострадала 27-летняя пассажирка «Тойоты»: находилась на правом переднем сидении, была пристёгнута. У той диагностирован «ушиб грудной клетки» (госпитализирована в горбольницу №1).