ГУ МЧС сообщает: на трассе «Брянск-Новозыбков» сгорел большегруз Scania

Большегруз Scania загорелся после столкновения с попутным грузовиком на трассе «Брянск-Новозыбков» в Выгоничском районе вечером в понедельник, 5 сентября. Все пожары понедельника в регионе были связаны с авто, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе областного ГУ МЧС.

Три техногенных пожара произошло в Брянской области в понедельник, 5 сентября. Все они так или иначе были связаны с автомобилями.

В 18.13 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение, что в Выгоничском районе на трассе «Брянск-Новозыбков» у поворота на Трубчевск в результате попутного столкновения двух грузовых автомобилей загорелся большегруз Scania. В 18.23 пожарный расчет прибыл к месту вызова и приступил к тушению горевшей кабины автомобиля. В 18.24 горение локализовано, в 18.25 — ликвидировано. Причина возгорания устанавливается. Пострадавших нет. Кабине выгорела.

Ещё один автомобиль сгорел в Унече рано утром в понедельник — сообщение о пожаре поступило в 07.29. В 07.31 пожарные расчеты прибыли к месту вызова на улицу Комсомольскую и приступили к тушению горевшего моторного отсека. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

А в Карачеве на улице Луначарского сгорел гараж — с пожар ликвидировали с 10.44 по 11.01 два пожарных расчёта.