Юрий Гапеенко не услышал от наблюдателей о нарушениях на выборах

Наблюдатели от партий не сообщили о каких-либо нарушениях на выборах секретарю брянских единороссов Юрию Гапеенко, который исполнил свой гражданский долг на участке №132 в Советском районе, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома партии.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель комитета Брянской областной Думы Юрий Гапеенко утром 18 сентября исполнил свой гражданский долг на участке №132 в Советском районе города Брянска, пообщался с членами комиссий и присутствовавшими наблюдателями от партий. Замечаний по ходу голосования озвучено не было.

«Сегодня перед жителями страны стоит серьёзная задача – избрать новый состав Государственной Думы. От выбора, который сегодня сделают россияне, зависит будущее нашей великой России», — подчеркнул г-н Гапеенко по выходу с избирательного участка.

18 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва. Всего в регионе открылись 1125 избирательных участков, на которых жители Брянской области могут проголосовать до 20:00.