Депутатом от ЛДПР в Погарском районе стала экстрасенс

Анна Шершнева, которая два года назад успешно прошла первый тур кастинга популярного телешоу «Битва экстрасенсов», стала депутатом. На выборах 18 сентября та прошла в Юдиновский сельский совет по одномандатному округу №7 Погарского района от ЛДПР, сообщает корреспондент REGTime.

Так, небезызвестная в Брянске Анна Шершнева победила на выборах 18 сентября. Та баллотировалась в Юдиновский сельсовет по одномандатному округу №7 Погарского района от ЛДПР. Ей 26 лет, образование высшее (в 2014-м окончила МПСУ), основное место работы — «Русская телефонная компания».

За вакантное место первоначально боролись три человека. Однако впоследствии (после регистрации) из гонки выбыла самовыдвиженец Нина Свириденко. В итоге конкурентом Анны Шершневой был только единорос Владимир Амельченков, которого та уверенно обошла, набрав 72,51% голосов (124 из 171).

Добавим, Анна Шершнёва известна в Брянске своим участием в кастинге популярного шоу на телеканале «ТНТ» «Битва экстрасенсов». Два года назад она неожиданно даже для себя самой успешно прошла все испытания отбора, устроенного непосредственно в нашем городе (вместе с бабой Катей!). Пришла же на кастинг Анна не как потенциальный экстрасенс, а как фотограф. Правда, от дальнейшей борьбы молодая женщина отказалась: не поехала на финальную схватку экстрасенсов в Москву, сославшись на «личные причины». Знакомые же Шершневой тогда же в 2014-м корреспонденту REGTime рассказывали, что Анне не понравилась «атмосфера, царившая на кастинге» (в частности, проволочка с началом испытаний).