В Локте 18 семей получили ключи от новых квартир

Торжественная церемония вручения ключей новоселам многоквартирного дома по улице Северной поселка Локоть Брасовского района состоялась в воскресенье, 11 сентября. Ключи вручал лично губернатор Александр Богомаз, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе облправительства.

В минувшее воскресенье в посёлке Локоть губернатор Александр Богомаз лично вручал ключи от новых квартир переселенцам из ветхого жилья и детям-сиротам. Всего ключи получили 18 семей, в том числе — трое детей-сирот: Татьяна Тарасенкова, Светлана Чеканова и Павел Гордеев.

«Во втором доме, который в следующем году будет достроен, мы поговорили с главой района, тем детям-сиротам, у которых уже наступило право получения жилья, мы в следующем году более 15 квартир предоставим. Это будут достойные квартиры, чтобы было им где жить, создавать свой уют, свою семью, свой угол, а в дальнейшем все, конечно, зависит от них, как они будут жить, работать, влюбляться, жениться, растить детей и создавать свое будущее», — воодушевлённо заявил губернатор.

В заключение церемонии Александр Богомаз и все собравшиеся на церемонию руководители органов власти стали первыми гостями новой квартиры № 16.