«МегаФон» предлагает брянскому бизнесу эффективные способы снижения расходов на связь

«МегаФон» предлагает предприятиям Брянской области много выгодных вариантов корпоративного обслуживания с экономичными тарифами и удобной системой расчетов. Оператор разработал специальные приложения и услуги, помогающие сократить ненужные издержки.

Услуга «Анализатор счёта» поможет оптимизировать затраты на оплату корпоративной связи. С ее помощью клиент получает подробный отчет о совершенных своими сотрудниками звонках и их стоимости. Услуга работает бесплатно с любого компьютера, подключённого к интернету, и не требует специального программного обеспечения.

Сократить расходы на связь поможет правильно выбранный тарифный план. Линейка «Корпоративный безлимит» гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров. Качественная мобильная связь, надёжный и быстрый мобильный интернет в одном пакете с учётом индивидуальных потребностей — вот что получает пользователь при подключении. Даже самый скромный пакет услуг позволит сотруднику компании за 250 рублей в месяц безлимитно общаться с коллегами и абонентами «МегаФона» по всей России, звонить на другие сети до 600 минут, пользоваться SMS и интернетом.

Еще один эффективный способ сокращения затрат персонала на услуги связи – подключение программы «Наши люди». Она дает возможность сотрудникам компаний и членам их семей пользоваться связью по более выгодным корпоративным тарифам, а также подключать тех работников, которым услуги мобильной связи не компенсируются.

Также всем своим корпоративным клиентам компания «МегаФон» предоставляет «Скидку за стаж», которая возвращает от 20% от суммы счёта.

«Мы предлагаем брянскому бизнесу множество продуктов для решения современных бизнес задач и оптимизации затрат на мобильную связь. Всегда оставаться в сети, не пропускать ни одного звонка и решать задачи в режиме реального времени клиентам поможет качественная связь и высокоскоростной мобильный интернет от «МегаФон». Оценить возможности наших корпоративных тарифных планов и продуктов можно благодаря услуге MNP – бесплатному переходу от одного оператора связи к другому, позволяющему сохранить номер телефона», – комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.

Подробнее об услугах для бизнеса можно узнать на сайте оператора.