Брянский филиал «МегаФона» провёл обучающий семинар для деловых партнёров

«МегаФон» пригласил клиентов из государственного сектора на деловую встречу, где представил ряд полезных сервисов по организации мобильной связи и рассказал, как сформировать необходимый пакет услуг, чтобы сократить расходы, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

В мероприятии, которое состоялось в офисе оператора, приняли участие представители 12 ведущих госучреждений г. Брянска. В рамках встречи гости познакомились с такими продуктами, как «8-800», «Виртуальная АТС», «Видеоконференции», узнали подробности организации корпоративной мобильной связи, а также приняли участие в бесплатном семинаре «Изменения и особенности в сфере законодательства о закупках в 2016 году». Юрисконсульт-эксперт из Москвы Руслан Алиев ответил на вопросы гостей об особенностях процедуры закупок услуг связи. В заключении мероприятия участники обсудили со специалистами и руководителями оператора ряд интересующих их вопросов.

«МегаФон» заинтересован в сотрудничестве с клиентами не только в качестве поставщика услуг связи, но и как партнера, нацеленного на совместное эффективное развитие. Ранее мы уже проводили для корпоративных клиентов мероприятия в формате бизнес-завтраков, презентаций. Наш образовательный семинар показал, что подобные тренинги способствуют повышению профессионального уровня и установлению новых деловых контактов. Опыт оказался удачным, планируем и дальше использовать этот формат в работе», — комментирует директор Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Владимир Палакян.