Брянская «ОПОРА РОССИИ» приглашает молодых предпринимателей в Тюмень

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с правительством Тюменской области и при поддержке Росмолодёжи организует ежегодный самый масштабный Федеральный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей – 2016» (далее — СУП). Слёт пройдёт в Тюмени 9-11 сентября, он станет четвёртым по счёту.

Участие в форуме примут больше 1000 предпринимателей, более чем из 30 регионов Российской Федерации, а также представители стран СНГ. Деловая программа форума разбита на 4 главных площадки: «Студенческий бизнес»; «Начинающий бизнес»; «Продвинутый бизнес» и «Развитие молодежного предпринимательства». Организаторы форума отошли от привычных лекций и тренингов, сделав ставку на практическую работу в формате бизнес-игры «Завод».

На форуме для его участников будут организованы встречи с настоящими акулами бизнеса, такими как Андрей Коркунов, Евгений Дёмин, Константин Богданенко и многими другими. В работе форума примут участие секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин (Москва), губернатор Тюменской области Владимир Якушев, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, а также более 20 экспертов-предпринимателей федерального уровня.

Брянскую делегацию возглавляет председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», депутат облдумы Виктор Гринкевич.

В рамках форума будут организованы три тематических площадки:
— «Ярмарка инвестиций» — её участники будут претендовать на получение до 10 млн от инвесторов на развитие своих бизнес-проектов;
— Национальная предпринимательская премия «Бизнес успех» — ею будут отмечены самые интересные, живучие и амбициозные предпринимательские проекты, реализуемые на малых территориях нашей страны;
— проект «Сделано мамой» — его цель состоит в поддержке женщин, которые задумались об открытии своего бизнеса после рождения детей, и помощи деятельным мамам развивать свои творческие и социальные идеи в бизнес.

Выгоды для участников форума: 1000 потенциальных партнёров и клиентов; деловая программа от лучших бизнес-практиков; возможность популяризовать свой бизнес, получить признание и бесплатный PR, а также — три дня за городом, вдали от шума большого города. Только природа и неповторимая неформальная бизнес-атмосфера!

Успей зарегистрироваться на сайте FORUMSUP.RU