Брянский полицейский получил 7,5 лет строгого режима за торговлю наркотиками

К 7,5 годам колонии строгого режима Бежицкий районный суд приговорил брянского полицейского 26-летнего Рамина Д. Сотрудник ППС признан виновным в торговле наркотиками группой лиц по предварительному сговору в значительном размере и незаконном хранении боеприпасов, сообщает «КП-Брянск».

Полицейский-наркодилер и его подельник получили сроки — 7,5 и 7 лет строгого режима соответственно — от Бежицкого районного суда.

Уголовное дело в отношении сотрудника ППС Рамина Д. и его знакомого 22-летнего Дмитрия К. было возбуждено ещё в ноябре прошлого года сотрудниками ныне расформированного Госнарконтроля. 18 ноября под контролем оперативников УФСКН по Брянской области полицейский продал клиенту 7,4 грамма марихуаны за 600 рублей и был задержан с поличным. Во время обыска у него дома были найдены незаконно хранящиеся боеприпасы. Через две недели после очередной «сделки» был задержан и Дмитрий К.

Полицейский получил 7,5 лет колонии строгого режима за торговлю наркотиками группой лиц по предварительному сговору в значительном размере и незаконное хранение боеприпасов, его подельник — за торговлю наркотиками.