Колонна брянского «Ростелекома» приняла участие в шествии в День города

Коллектив Брянского филиала ПАО «Ростелеком» принял участие в праздничном шествии, посвященном Дню города в областном центре.

«Парад поколений и торжественное шествие — традиционное мероприятие, с которого начинается праздник, посвященный дню города Брянска. Мы чтим традиции города, в котором живем и работаем. Именно поэтому коллектив Брянского филиала «Ростелекома» тщательно готовится к шествию и с большим энтузиазмом участвует в нём», — отметил директор Брянского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

На протяжении многих лет трудовые коллективы из Брянска и соседних областей принимают участие в праздничных шествиях, посвященных Дню города. В этом году шествие проходило под девизом «Брянск – это наша с тобою судьба!». В нем приняло участие несколько тысяч жителей и гостей города. В их числе порядка сотни сотрудников «Ростелекома» с фирменными флагами, шарами, баннерами торжественным маршем прошли по центральному проспекту Ленина.

Приветствовал трудовые коллективы почётный президиум: руководство области и города, депутаты облдумы и Брянского горсовета, руководители силовых структур и правоохранительных органов, представители ветеранских и общественных организаций, духовенства, Почётные граждане города Брянска.