Брянский филиал «Россельхозбанка» и реготделение «Деловой России» подписали соглашение о сотрудничестве

Брянский филиал АО «Россельхозбанк» и региональное отделение Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия» заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали директор регионального филиала Банка Андрей Седов и председатель совета Брянского отделения «Деловой России» Игорь Алёхин, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Соглашение заключено с целью создания условий, способствующих развитию малого и среднего предпринимательства региона, и определяет направления стратегического партнёрства и сотрудничества филиала банка с общественной организацией. По условиям документа, стороны могут разрабатывать и реализовывать совместные программы и проекты в вопросах финансирования производства в сфере малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, филиал и «Деловая Россия» смогут проводить консультации по оценке эффективности программ кредитования, осуществлять независимые экспертизы инвестиционных проектов, а также совместно организовывать национальные и международные конференции, форумы по развитию малого и среднего предпринимательства.

«Уверен, что подписание соглашения положит начало долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству филиала Банка с общественной организацией «Деловая Россия» и будет способствовать дальнейшему экономическому развитию Брянской области», — сказал директор регионального филиала «Россельхозбанка» Андрей Седов.