«Россельхозбанк» снизил ставку по ипотеке с господдержкой до 11,3%

Брянский филиал «Россельхозбанка» снизил процентную ставку по ипотечному кредитованию. На сегодня она составляет 11,3% годовых, сообщили корреспонденту REGTime в отделе по связям с общественностью и СМИ филиала.

Кредит предоставляется на приобретение строящихся и готовых квартир в новых домах от застройщика. Процентная ставка в размере 11,3% годовых в рублях устанавливается при условии заключения заемщиком договора личного страхования.

По этой программе оформить ипотеку можно на приобретение недвижимости в Брянской области стоимостью до 3 млн рублей или на приобретение жилья в Москве, Санкт-Петербурге стоимостью до 8 млн рублей. Первоначальный взнос по кредиту за счет средств заемщика составляет не менее 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, максимальный срок кредитования — до 30 лет. Кредит предоставляются заемщикам в возрасте от 21 до 65 лет,

При условии предоставления заемщиком полного пакета документов заявка на получение ипотечного кредита рассматривается до 5 рабочих дней. Срок действия решения Банка о выдаче кредита составляет 90 календарных дней, но не позднее 31декабря сего года.

«Филиал банка предлагает клиентам погашение ипотечного кредита по установленному графику аннуитетными платежами, — говорит заместитель начальника отдела розничного кредитования филиала Маргарита Шилина. — При этом есть возможность частичного или полного досрочного погашение кредита без комиссий, в том числе с использованием средств материнского капитала».

Брянский филиал Россельхозбанка работает с ведущими застройщиками области и агентствами недвижимости. Им аккредитовано более 100 объектов недвижимости.

Более подробную информацию об условиях предоставления ипотечных кредитов АО «Россельхозбанк» можно получить на официальном сайте банка www.rshb.ru и в офисах Банка по адресам:
• г. Брянск, пр-т Ленина, 23, (4832) 68-19-21;
• г Брянск, мкрн Московский, (4832) 68-72-81, 68-76-37;
• г Брянск, ул 2-я Аллея, д 7, (4832) 63-70-96, 63-06-98.

Ипотечное жилищное кредитование с государственной поддержкой действует в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 13.03.2015 №220.