Tele2 пригласила жителей Брянска в «Город больших возможностей»

Оператор мобильной связи Tele2 поздравил жителей и гостей Брянска с Днём города — предложил прогуляться 17 сентября по «Городу больших возможностей», чтобы получить приятные сувениры и узнать подробности тарифов Tele2, благодаря которым абонентам открываются большие возможности в мобильной связи, сообщили корреспонденту REGTime в региональном филиале компании.

Праздничные мероприятия, посвященные 1031-годовщине Брянска, прошли в городе 17 сентября. На Кургане Бессмертия массовые гуляния начались с 13:00. В это же время Tele2 открыла для жителей и гостей Брянска свою интерактивную площадку под названием «Город больших возможностей».

Перед входом все прохожие получали паспорт горожанина, в который необходимо было вклеить специальные стикеры, полученные участниками после посещения каждой зоны «Города больших возможностей». По завершению прохождения всех зон, горожане обменивали свои паспорта на сувениры от Tele2.

Открыл площадку «Проспект фото», на котором была установлена объемная фотозона, где все желающие делали яркие кадры рядом с огромными домами и деревьями. После этого участников ожидала «Улица мастер-класса», на которой горожане мастерили воздушных змеев, летающих так же быстро, как мобильный интернет Tele2.

tele2_17sep1

Наиболее заметной для прохожих стал «Игровой бульвар», где была установлена необычная игра снукболл, представляющая собой футбольный аналог американского бильярда. Желающих попасть мячом в лузу оказалось огромное количество, поэтому игровая зона не пустовала ни минуты. За пять часов работы «Игрового бульвара» игроки и зрители узнали не только правила снукболла, но и новые факты о тарифных планах Tele2.

Определить свой идеальный тариф гости могли на «Аллее скорости», где был установлен гигантский планшет. На нем участники проходили интернет-тест «Кто ты в городе больших возможностей?». Ответив на несложные вопросы и проанализировав результаты, гости интерактивной площадки узнавали о том, какой именно тарифный план оператора подходит им для комфортного общения. Параллельно с этим горожане могли оценить возможности скоростного мобильного интернета Tele2, благодаря которому тест запускался онлайн.

Для тех, кто устал от прогулок, Tele2 предлагал отдохнуть в «Районе подзарядки», где все желающие могли в любой момент посидеть на мягких пуфах и в комфортных условиях подзарядить свои гаджеты с помощью специального куба.

tele2_17sep2

Всего в «Городе больших возможностей» побывало более тысячи жителей и гостей Брянска. Посмотреть фотографии с интерактивной площадки Tele2, установленной на День города, можно в сообществе «Tele2 Брянск» «ВКонтакте».