После ремонта в бежицком дворе улучшали соседские отношения праздником

Праздник двора для жителей домов №№117 и 119 по улице Ульянова в Бежицком районе Брянска прошёл в минувшую пятницу, 7 октября, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе горадминистрации.

Так, на «свежезаасфальтированной» дворовой территории под аплодисменты и добрые возгласы зрителей пели и танцевали артисты Дворца культуры имени Д.Н. Медведева. Солисты Маргарита Шевченко и Сергей Батов исполнили популярные песни «Гимн молодёжи», «Россия», «Детство», «Земля в иллюминаторе», а ансамбль «Элегия» задорно станцевал хип-хоп.

Почётным гостем действа стал заместитель бежицкого главы Сергей Глушенков. В приветственном слове, тот, в частности, отметил, что «капитальные ремонты дворовых территорий находятся на особом, ежедневном контроле городской и районной власти».

Добавим, отдельную программу организаторы праздника подготовили для детей. Те, в свою очередь, активно участвовали в конкурсах и викторинах (за что получали призы!). По отзывам самих зрителей, праздник двора получился «искренним и добрым, улучшающим соседские отношения».