Соревнования водителей в «Брянскэнерго» выиграл Западный участок

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» прошли соревнования профессионального мастерства среди водителей Центрального и Западного участков службы механизации и транспорта. Мероприятие было организовано с целью оценки и повышение уровня профессиональной подготовки водительского персонала предприятия и популяризация безопасности дорожного движения.

Судейская коллегия, состоящая из руководителей подразделений филиала, оценивала уровень профессионального мастерства водителей на шести этапах: «Проверка принятых в Обществе действующих правил, инструкций», «Проверка знаний ПДД и Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации на ПК», «Проверка теоретических знаний и практических навыков оказания первой медицинской помощи, «Вождение легкового автомобиля на полигоне, вождение грузового автомобиля на полигоне» и «Оценка технического и безопасного состояния автомобиля».

По итогам соревнований победителем стала команда Западного участка, набравшая 1282 балла. Представители этого подразделения стали лучшими и в личных номинациях. Водитель Андрей Зайцев признан «Лучшим водителем легкового автомобиля» и «Лучшим реаниматором», а его коллега Андрей Фисунов – «Лучшим водителем грузового автомобиля».