Аварийный вторник: в трёх ДТП травмы получили три человека

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за истекшие сутки, вторник, 4 октября, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Около 16.00 на ул. Крупской в городе Дятьково 32-летний водитель автомобиля ВАЗ 21150 сбил 64-летнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть дороги. Пенсионерка с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба и закрытым переломом голени госпитализирована в Дятьковскую ЦРБ.

Около 17.00 на ул. Крестьянской в Брянске 25-летний мотоциклист на Honda врезался в движущийся впереди Infiniti, после чего вылетел с дороги и врезался столб и стоящую рядом Lada Granta. Мотоциклист остался жив — с открытым переломом правого бедра, геморрагическим шоком и сотрясением головного мозга госпитализирован в городскую больницу № 1.

В 19.43 из Советского травмпункта поступило сообщение, что к ним обращалась 54-летняя женщина с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Пострадавшая пояснила, что травму получила ул. Крахмалёва в результате наезда на нее автомобиля. Установлено, что сбила её на нерегулируемом пешеходном переходе 27-летняя женщина-водитель Kia Rio. Пострадавшая госпитализирована в городскую больницу №1.