Аварийная среда: единственным оформленным ДТП стала разбитая коленка

Единственным ДТП, оформленным в установленном порядке за минувшие сутки, 19 октября, стало получение ушиба колена пассажиркой маршрутки №35. Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими на брянских дорогах не зарегистрировано, сообщили корреспонденту REGTime в региональной Госавтоинспекции.

Одно условное ДТП, в котором один человек получил травмы, зарегистрировано сотрудниками ГИБДД 19 октября на «безрыбье». В 09.47 из травмпункта в дежурную часть ОГИБДД поступило сообщение, что к ним с диагнозом «ушиб правого коленного сустава» обращалась 19-летняя пассажирка (отпущена домой с назначением лечения), которая пояснила, что травму получила 18 октября в 11 часов 15 минут в мкр. Московском, 52, была пассажиркой маршрутного такси № 35. Данное ДТП оформлено и зарегистрировано в установленном порядке, как ДТП с материальным ущербом. По данному факту ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Региональная ГИБДД этот служебный подвиг городских гаишников в статистику не внесла — официально 19 октября на территории региона дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.