Аварийный четверг: две иномарки не поделили дорогу у брянской «Мельницы»

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы зарегистрировано на брянских дорогах за прошедшие сутки, четверг, 20 октября, сообщили корреспонденту REGTime региональной Госавтоинспекции.

Два человека пострадали в столкновении Renault Duster и Chevrolet Lacetti (на фото), которое произошло рядом с ТРЦ «Мельница» в Брянске около 23.50. 64-летний водитель Renault, выезжая с парковки на улицу Красноармейскую, не уступил дорогу Chevrolet, ехавшему по главной дороге. В результате травмы получили оба водителя: водитель Duster’а — ушиб левого локтевого сустава и левого плеча; 27-летний водитель Lacetti — ушиб грудины, перелом шиловидного отростка лучевой кости.

Два ДТП произошло в Комаричском районе. Около полудня на 13 км автодороги «Комаричи-Игрицкое» улетел в кювет и перевернулся ВАЗ-21074 — его 56-летний водитель госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника. А около 20.00 на 5 км автодороги «Украина»-Игрицкое» неустановленный водитель сбил 39-летнюю женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшая с ушибом поясничного отдела, таза госпитализирована в Комаричскую ЦРБ.

Фото: «ДТП Брянск»