Аварийный четверг: на брянских дорогах погиб один человек, травмированы трое

Три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое — получили травмы, зарегистрировано на брянских дорогах за минувшие сутки, четверг, 27 октября, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональной Госавтоинспекции.

Самая страшная авария произошла вечером под Выгоничами на 25 км автодороги «Брянск-Новозыбков». Около 17.50 25-летний водитель Honda Civic при обгоне выехал на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ, после чего следовавший за Honda большегруз Iveco буквально наехал на легковушку. В результате ДТП водитель Honda Civic скончался на месте ДТП. 42-летний водитель КамАЗа с сотрясением головного мозга и рваной раной мягких тканей головы отпущен с рекомендацией обратиться в лечебное учреждение по месту жительства.

Около 08.20 врезалась в столб на улице Делегатской в Бежицком районе Брянска 41-летняя женщина-водитель BMW Х5. В результате ДТП женщина-водитель с закрытой черепно-мозговой травмой отпущена с назначением лечения.

Около 19.55 маршрутчик на Fiat Ducato сбил на ул. Брянской Пролетарской дивизии переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте 79-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушиблено-рваной раной левой половины лобной области и рваной раной правой кисти госпитализирован в городскую больницу №1.