Дмитрий Медведев поблагодарил Юрия Гапеенко за успешное проведение избирательной кампании

Председатель партии «Единая Россия», премьер-министр страны Дмитрий Медведев направил в адрес секретаря Брянского регионального отделения партии, заместителя председателя Брянской областной Думы Юрия Гапеенко благодарность, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

В тексте письма, в частности, говорится: «Благодарю Вас за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года».

Руководитель брянских единороссов сообщил, что он рад такой оценке руководства «Единой России», и подчеркнул, что это благодарность всем членам регионального отделения партии за четкую и слаженную работу не только в период избирательной кампании, но и за четырнадцать лет успешной деятельности Брянского регионального отделения «Единой России».

«Это была одна из самых масштабных и сложных избирательных кампаний последних лет, с учётом многопартийной системы в России и на Брянщине. Убедительная победа, которую мы одержали – это доказательство доверия, оказанного жителями Брянщины выдвинутым партией кандидатам и высокого авторитета «Единой России» в регионе. Уверен, наши депутаты в Государственной Думе сделают всё необходимое для выполнения предвыборных наказов избирателей. Своей работой они будут способствовать повышению качества жизни людей и решению актуальных социально-экономических задач, связанных с развитием области», — отметил Юрий Гапеенко.

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоялись на территории всей России в единый день голосования 18 сентября. На избирательные участки Брянской области пришло более 559 тыс. жителей нашего края (явка — 55.12%). За «Единую Россию» отдали свои голоса 357.780 человек (63.91%).